Полиция не подтвердила существование крыжопольского маньяка - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция не подтвердила существование крыжопольского маньяка

Читать в
Неподалеку от поселка Крыжополь Винницкой области было обнаружено изрезанное ножом тело женщины. Среди местных жителей ходили слухи о серии загадочных убийств, однако в полиции эту информацию не подтвердили, передает издание 0432.ua во вторник, 27 августа

Труп 35-летней жительницы села Голубече был найден на окраине Крыжополя примерно в 03:00 24 августа.

«По предварительной информации, женщина погибла от многочисленных колото-резаных ран. Над раскрытием преступления работает усиленная следственно-оперативная группа полиции областного главка и местные правоохранители», — сообщили в пресс-службе Нацполиции Винницкой области.

Отдых на Азовском побережье в Крыму
Отдыхающие в украинской Кирилловке загорали на пляже рядом с трупомНа берег у базы отдыха «Бригантина2» в Кирилловке достали из моря тело утонувшего мужчины. По словам очевидцев, труп некоторое время лежал на песке среди шезлонгов, в то время как на пляже находились отдыхающие. Об этом в среду, 7 августа, сообщил телеграмм-канал «Мелитополь»
По факту обнаружения тела было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

В соцсетях ходили слухи о целой серии подобных убийств в Крыжополе, однако в полиции информацию не подтвердили. В настоящее время правоохранители активно разыскивают убийцу женщины, которому грозит до 15 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала