Зеленского призвали побороть страх перед Путиным - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского призвали побороть страх перед Путиным

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин дал интервью Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»
Президент РФ В. Путин дал интервью Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Нестор Шуфрич в эфире NewsOne посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому «попробовать не бояться» разговора с российским лидером Владимиром Путиным

Михаил Погребинский
Трамп хочет, чтобы Зеленский и Путин сами решили проблему Донбасса — ПогребинскийУ США пока не сформировалась внятная позиция по украинскому кризису, потому что президент Дональд Трамп занят решением внутренних вопросов страны и даже не мог вспомнить, кто такой Владимир Зеленский. Не до Украины. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью PolitWera
«Я задаю вопрос: "А может, попробовать?" Может, ему действительно попробовать не бояться говорить с Путиным тет-а-тет? И если они о чем-то договорятся, то уже тогда собирать "нормандский формат", а не наоборот. В конце концов, вспомните, как Зеленский говорил, что он готов и с чертом говорить ради мира на Украине», — сказал Шуфрич.

По его словам, для начала необходимо провести встречу между украинским президентом и представителями неподконтрольных Киеву территорий, и только после этого назначать встречу в «нормандском формате».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала