Царев рассказал, чем закончатся разборки между Коломойским и Ахметовым - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, чем закончатся разборки между Коломойским и Ахметовым

Читать в
Вадим Новинский и Ринат Ахметов вложились в политические проекты, которые не дали возможности им провести в Верховную Раду своих депутатов в нужном количестве. Поэтому их политическое влияние сильно сократилось. Об этом рассказал экс-депутат Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
Царев: Третий майдан олигархи под контролем США организуют против КоломойскогоКоломойский хочет получить всю полноту власти в стране. Остальным олигархам придется либо договариваться с ним, либо терять активы и деньги. Одна надежда на то, что он перейдет черту и поднимет такую волну сопротивления против себя, которая его захлестнет и смоет. Так считает Олег Царев
«С учетом того, что Игорь Коломойский хочет получить полный контроль над энергетикой, можно спрогнозировать, что уголовные дела по расследованию схемы поставок угля, которая работала при Петре Порошенко — "Ротердам плюс", будет продолжаться», — сказал политик.

Коломойский, по его словам, на протяжении многих лет мечтал «съесть» бизнес Ахметова, и в сегодняшней реальности у него будут все шансы осуществить свою мечту.

Что касается Виктора Пинчука, добавил Царев, то недостаток внутриполитического влияния он компенсировал поддержкой из-за рубежа, а сейчас достаточно успешно выстраивает отношения напрямую с Владимиром Зеленским.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала