Украинские пограничники открыли огонь по внедорожнику на границе с Румынией, один человек ранен - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские пограничники открыли огонь по внедорожнику на границе с Румынией, один человек ранен

Читать в
Около трех часов ночи 18 августа пограничному наряду пришлось открыть огонь по внедорожнику, который прорывался в сторону украинско-румынской границы в Черновицкой области. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПС)

Инцидент произошел в районе приграничного села Шепот. В ответ на требование остановиться водитель направил свой автомобиль на пограничников, ослепив их фарами.

Предупредительные выстрелы в воздух он также проигнорировал. После этого сотрудники Госпогранслужбы открыли огонь по колесам внедорожника.

«В нескольких метрах машина остановилась. Водитель сообщил, что в салоне есть раненый, который теряет сознание. Мужчину немедленно доставили в районную больницу», — говорится в сообщении.

Знак на пограничной службы Украины
Нелегалов из Пакистана и Шри-Ланки поймали на границе с Румынией – Госпогранслужба УкраиныВ ночь на 1 августа на границе Украины и Румынии была задержана группа нелегальных мигрантов из Пакистана и Шри-Ланки. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины
О случившемся пограничники сообщили в Нацполицию, военную прокуратуру и другие правоохранительные органы.

Для проведения служебного расследования глава ГПС Украины лично прибыл на участок Черновицкого погранотряда. Ведется следствие.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала