Кучма обсудил с главой СММ ОБСЕ подготовку к следующему заседанию ТКГ в Минске - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кучма обсудил с главой СММ ОБСЕ подготовку к следующему заседанию ТКГ в Минске

© РИА Новости . Егор Еремов / Перейти в фотобанкВстреча в Минске контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины
Встреча в Минске контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины
Читать в
Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма и глава СММ ОБСЕ Яшар Халит Чевик в разговоре определили главные вопросы, которые будут обсуждаться в Минске 21 августа. Об этом пресс-секретарь экс-президента Дарья Олифер написала 16 августа на своей странице в Facebook

Пресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного
Бессмертный рассказал, кто на самом деле стоит за его отстранением от переговоров по ДонбассуЭкс-представитель Украины в политической подгруппе в Минске Роман Бессмертный заявил, что не знает, по какой причине он был уволен, но не исключает, что на это решение мог повлиять представитель Киева на переговорах по Донбассу Леонид Кучма. Об этом 15 августа он рассказал в интервью «Главкому»
«В разговоре речь шла о ходе выполнения Минских договоренностей и подготовке к следующему заседанию ТКГ в Минске, которое запланировано на 21 августа. Вопрос безопасности на этой встрече будут среди главных», — написала Олифер.

Особое внимание было уделено несоблюдению режима тишины. Также обсуждался процесс подготовки к ремонту моста в Станице Луганской. Стороны отметили важность восстановления этого перехода.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала