Умерший в больнице Днепра солдат ВСУ мог быть ранен не при обстреле - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умерший в больнице Днепра солдат ВСУ мог быть ранен не при обстреле

Читать в
Сержант Вооруженных сил Украины Дмитрий Дашковец, который умер в больнице имени Мечникова в Днепре, получил ранения не из-за обстрелов со стороны ополченцев, а от неосторожного обращения с оружием. Об этом 14 августа сообщает УНИАН со ссылкой на 36-ю отдельную бригаду морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского

ВСУ оружие
Раненный в поселке Широкино украинский военный скончался в госпиталеВ областной клинической больнице им. Мечникова в Днепре умер украинский военнослужащий, который 9 августа получил пулевое ранение в голову под Широкино в Донбассе. Об этом на своей станице в Facebook 13 августа написал главврач больницы Сергей Рыженко
Сейчас правоохранительные органы проводят расследование инцидента, отметили в бригаде.

Ранее сообщалось о том, что Дашковец получил пулевое ранение в голову под Широкино в Донбассе. По словам главврача больницы в Днепре Сергея Рыженко, пуля Дмитрию вошла в лоб и вышла через затылок.

В то же время в Telegram-канале «НачШтаба» сообщили, что военный совершил самоубийство. По их информации, причиной стала ссора с женой, которая не давала мужчине видеться с дочерью.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос до этого отмечал, что небоевые потери силовиков за все время военных действий составили 2,7 тысячи человек, причем в 175 случаях это было отравление алкоголем и наркотиками.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала