«Сигнал, который говорит о больших переменах» — Золотарев об увольнении Бессмертного - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Сигнал, который говорит о больших переменах» — Золотарев об увольнении Бессмертного

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного
Пресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного
Читать в
Отстранение Романа Бессмертного от работы в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию в Донбассе может быть связано с тем, что его позиция в этом вопросе не всегда совпадала с позицией президента Украины Владимира Зеленского и его команды. Об этом рассказал политтехнолог Андрей Золотарев в комментарии изданию Украина.ру

Пресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного
Война от Зеленского. Судьбу Донбасса будут решать «ястребы» Бессмертный и ДаниловРобкий прогресс на большинстве направлений Минских переговоров не затронул, однако, политическую подгруппу. Хоть застой там явление многолетнее, но сейчас пришло время говорить уже не о застое, а о регрессе
Ранее Зеленский освободил Бессмертного от исполнения обязанностей представлять Украину в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе.

«Его позиция не корреспондировалась с тем, что сейчас начинает прорисовываться у команды Зеленского в качестве формулы мирного урегулирования. В том числе вопрос амнистии и автономии Донбасса. Эта нетождественность привела к тому, что он из СМИ узнал о таком решении», — указал эксперт.

Во всяком случае, добавил Золотарев, увольнение Бессмертного можно воспринимать в качестве сигнала, который может говорить о больших переменах в украинской политике относительно Донбасса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала