«Узнал из СМИ»: Бессмертный прокомментировал свое увольнение из ТКГ - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Узнал из СМИ»: Бессмертный прокомментировал свое увольнение из ТКГ

Читать в
Бывший представитель Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Роман Бессмертный заявил, что узнал о своем увольнении из СМИ. Он сообщил об этом на своей странице в Facebook 13 августа

Пресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного
Бессмертный больше не представляет Украину в политической подгруппе ТКГ – указ ЗеленскогоПрезидент Украины Владимир Зеленский освободил Романа Бессмертного от исполнения обязанностей представлять Украину в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе. Соответствующий указ от 13 августа опубликован на сайте главы государства
Ранее в тот же день президент Украины Владимир Зеленский освободил Бессмертного от обязанностей представлять Киев в политической подгруппе по Донбассу.

«Стиль работы ОПУ (Офиса президента Украины. — Ред.): из СМИ узнал о назначении и об освобождении от Трехсторонней контактной группы в Минске», — написал Бессмертный.

Стоит отметить, что Зеленский же и вернул дипломата на должность представителя Украины в политической подгруппе в июле. Ранее Бессмертный представлял Киев в ТКГ с 2015 по 2016 год.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала