Замглавы СНБО Данилов рассказал, по какому принципу работает Совет - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы СНБО Данилов рассказал, по какому принципу работает Совет

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский СНБО
Зеленский СНБО
Читать в
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ведомство работает по «принципу светофора». Об этом 13 августа он рассказал в интервью изданию «TheБабель»

Социальная сеть Одноклассники
СНБО Украины сделал заявление по российским соцсетямСовет национальной безопасности и обороны Украины не собирается отменять санкции на запрет в стране российских соцсетей до конца действия соответствующих санкций. Об этом сообщается на странице ведомства в Facebook
«Есть понятие светофора. Если красный светофор — это значит, что будет опасность, если зеленый светофор — это значит, что все хорошо, если желтый светофор — надо напрягаться. Так вот, мы занимаемся, условно, установкой этих светофоров во всех сферах жизнедеятельности страны», — сказал он.

В частности, Данилов отметил, что в сфере энергетики сейчас «красный светофор», «потому что не ясно, что будет 1 января 2020 года с контрактом транзита "Газпром" — Европа». Он также отметил, что сотрудники СНБО «не сидят за столом», а изучают массу различных вопросов и выполняют специфические функции, а «очень многие вещи идут под грифом секретности».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала