«Просто адреналин был»: В Киеве водитель иномарки устроил ДТП и гонки с полицией - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Просто адреналин был»: В Киеве водитель иномарки устроил ДТП и гонки с полицией

Читать в
Водитель Audi влетел в Seat в Киеве и пытался скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом 11 августа сообщает «Информатор»

ДТП
В Житомирской области в результате ДТП с маршруткой пострадали 24 человекаАвтомобиль марки BMW потерял управление и выехал на встречную полосу в Житомирской области, где столкнулся с маршрутным микроавтобусом, в результате чего травмы получили 24 человека. Об этом 9 августа сообщается на сайте областной полиции
Водитель Seat рассказал, что двигался по улице Здолбуновской в сторону Харьковского шоссе. Audi ехал навстречу. На пересечении Здолбуновской и проспекта Григоренко Audi совершила резкий маневр, чтобы выехать на проспект. В результате произошло столкновение. Водитель Seat получил травму головы.

Виновник ДТП продолжил движение по проспекту Григоренко и попытался скрыться с места аварии. Однако недалеко оказался экипаж патрульной полиции и задержал Audi в нескольких кварталах от места происшествия.

Задержанный вел себя агрессивно. Он заявил, что не виноват в аварии, а просто не рассчитал расстояния между машинами во время маневра. Он также отрицал, что пытался скрыться с места ДТП.

«Я не убегал от полиции. Просто адреналин был», — сказал водитель.

От прохождения теста на алкоголь в крови мужчина отказался.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала