В Днепре подросток пытался скрыться от полиции на дряхлом ВАЗе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Днепре подросток пытался скрыться от полиции на дряхлом ВАЗе

Читать в
В Днепре полицейские поймали 16-летнего молодого человека, пытающегося улизнуть от патрульных на чужом автомобиле. Об этом в четверг, 8 августа, сообщило местное издание «Информатор»

По словам правоохранителей, во время патрулирования они заметили двигающийся без света ВАЗ и попросили водителя остановиться. Просьба была проигнорирована, и полицейские были вынуждены преследовать легковушку по Слобожанскому проспекту. У поворота на улицу Калиновую ВАЗ заглох, а патрульным удалось задержать водителя.

храм Запорожье
В Запорожье пьяница угнал такси прямо с пассажиром, водитель попытался отомститьВ центре Запорожья на улице Сталеваров мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, угнал такси вместе с пассажиром и разбил автомобиль. Об этом 1 августа сообщает сообщество @zptoday в Instagram
За рулем авто сидел 16-летний парень, который честно признался, что угнал машину. По его словам, дверь автомобиля была открыта, а ключи лежали в бардачке.

Угонщика задержали и доставили Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Автомобиль увезли с места происшествия с помощью эвакуатора.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала