Кличко заявил, что его кресло мэра «электрическое» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко заявил, что его кресло мэра «электрическое»

Читать в
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что он не собирается сдаваться и будет дальше бороться за то, чтобы оставить себе исполнительные полномочия в КГГА, хоть и считает, что его кресло «электрическое». Об этом в среду, 8 августа, он написал на своей странице в Facebook

«Все говорят не сдаваться и не сдавать Киев назначенным сверху управляющим. Хочу заверить: я не собираюсь сдаваться. И не ради этого "электрического" кресла мэра», — написал Кличко.

Кличко
Кличко: путь от лидера протестов до манекена для селфиВиталий Кличко стал Киевским городским головой на досрочных выборах 5 июня 2014 года. Спустя пять лет на повестке дня встал вопрос о его смещении с должности и проведении досрочных выборов. В Офисе президента исходят из политических соображений, но есть ли потребность выборов, с точки зрения горожан? И чем вообще запомнилась пятилетка Кличко?
Кроме того, Кличко заявил, что его «продолжают ежедневно поливать меня грязью, оговаривать в эфире канала «1+1», на который он за это уже подал в суд. Он также не исключил, что обратится в суд еще не один раз.

Также Кличко заявил, что команда президента Владимира Зеленского пытается подкупить депутатов Киевсовета и сорвать следующее заседание.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала