В Днепре решили полностью отказаться от маршруток - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Днепре решили полностью отказаться от маршруток

Читать в
Власти Днепра решили полностью отказаться от маломерных маршрутных такси. Об этом в среду, 7 августа, сообщил заместитель мэра города Михаил Лысенко

Автобус Киев
Общественный транспорт Киева. Кому откаты, а кому жара адаЛето на Украине наступило сразу и без фокусов - в стране установилась невыносимая жара с редкими кратковременными дождями, не спасающими от духоты. По крайней мере, так в Киеве. А это значит, что горожанам, использующим общественный транспорт, приходится несладко
По словам Лысенко, программа по ликвидации маршруток начнет действовать в Днепре с 1 октября 2019 года. На ее реализацию городским властям понадобится два года.

«Для того, чтобы подтолкнуть собственников к покупке новых транспортных средств, у нас будут следующие условия: на новые маршруты будут выходить исключительно автобусы 1-го класса, повышенной вместимости, оборудованные кондиционерами», — приводит слова Лысенко издание «Корреспондент.net».

Он также уточнил, что изменения коснутся всех перевозчиков. По словам Лысенко, любые способы повлиять на процесс со стороны будут пресекаться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала