Украинский замминистра потребовал смены мирового порядка - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский замминистра потребовал смены мирового порядка

Читать в
Глобальному сообществу необходимо построить новый миропорядок, чтобы выйти из кризиса, заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука в эфире телеканала NewsOne вечером 6 августа

Чиновник констатировал «полное разрушение мировой системы безопасности».

«И вот в этой всей "каше" нужно выстраивать новый международный порядок. Ведь то, что работало раньше, сейчас не функционирует. Это касается не только Украины: взять ту же самую Сирию, тот же самый Иран», — подчеркнул он в эфире.

Георгий Тука
Замминистра Тука заявил, что намерен избавиться от контроля со стороны обществаЗамминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука назвал причину своего негативного отношения к тем, кто контролирует работу высших органов исполнительной власти. Его слова прозвучали в ходе пресс-конференции 8 июля
По его словам, механизмы, благодаря которым мир существовал после Второй мировой войны, устарели, а глобальная система безопасности полностью уничтожилась.

«Сейчас мы все являемся свидетелями глобального кризиса. Во-первых, он заключается в постоянном пренебрежении достигнутыми договоренностями различными государствами», — сказал Тука.

Он добавил, что подобное, в частности, можно наблюдать в Донбассе.

Тука также выразил сомнение в эффективности работы Организации Объединенных Наций и Совбеза при ней.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала