У моста в Станице Луганской обезвредили полсотни взрывоопасных предметов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У моста в Станице Луганской обезвредили полсотни взрывоопасных предметов

© Фото Представительство ЛНР в СЦКК
Читать в
За четыре дня специалисты МЧС ЛНР обезвредили 54 взрывоопасных предмета на территориях, прилегающих к разрушенному ВСУ мосту в районе Станицы Луганской. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК)

Ситуация на линии разграничения в ДНР
Установится ли в Донбассе бессрочный мирФактически сразу после того, как выяснилось, что Владимир Зеленский одержал победу на президентских выборах, я стал писать, что новый руководитель Украины только в одной сфере сумеет изменить положение дел: он действительно предпримет реальные шаги по установлению мира в Донбассе
Ранее на переговорах в Минске было принято решение ликвидировать фортификационные сооружения в районе моста в Станице Луганской и восстановить мост. С 1 по 10 августа подразделения МЧС ЛНР и Украины будут осуществлять разминирование территорий вдоль разрушенного автомобильного моста.

«Всего за четыре дня проведения работ специалистами ЛНР обнаружено и обезврежено 54 взрывоопасных предмета (противопехотные мины, осколочные гранаты, фрагменты боевых частей ракет ПТУР и РСЗО)», — говорится в сообщении.

В СЦКК также напомнили, что пункт пропуска «Станица Луганская» с целью обеспечения безопасности мирного населения в период с 3 по 10 августа будет работать до 18:00.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала