Зеленский: Я ни копейки не платил лоббистам, к их услугам прибегать не буду - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский: Я ни копейки не платил лоббистам, к их услугам прибегать не буду

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что не нуждается в услугах лоббистов, никогда их не использовал и не собирается изменять этому принципу. Он заявил об этом 3 августа во время поездки в Трускавец, где будущие депутаты Верховной Рады от его партии проходят недельное обучение

Президент Украины В. Зеленский посетил Черкассы
Зеленский, старик Коломойский и Золотая рыбкаВозжелавшая стать Владычицей морскою старуха осталась у разбитого корыта. Мораль «Сказки о рыбаке и рыбке» заключается в том, что в политике, как и в физике, каждое действие вызывает равное по силе и противоположно направленное противодействие. Система стремится к равновесию
«Я никогда не встречался ни с одним лоббистом, ни с одним посредником, никого об этом не просил. Я этого не делал, мне это не нужно, я никому ни копейки не платил, и этого не может быть никогда», — цитирует Зеленского «Интерфакс Украина».

Также Зеленский не стал говорить, когда он обратится к Верховной Раде нового созыва с ежегодным посланием, потому что не знает, когда будет проведено первое заседание.

Отвечая на уточняющий вопрос, планируется ли послание на первом заседании парламента нового созыва, Зеленский сказал: «Что-то будет».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала