Страсти вокруг дня ВДВ. В Днепре десантника ударили ножом в горло - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страсти вокруг дня ВДВ. В Днепре десантника ударили ножом в горло

© Павел НырковДень ВДВ в Донецке
День ВДВ в Донецке
Читать в
Вечером в пятницу в Днепре во дворе жилого дома на Мануйловском проспекте ранили мужчину, служившего в десантных войсках. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали. Об этом 2 августа «Информатор» сообщает с места происшествия

День ВДВ в Донецке
Воюющий Донецк отпраздновал День Войск Дяди ВасиСвятой для десантников день 2 августа лихо и молодцевато отмечается по всему бывшему СССР. Но в Донецке у этого праздника особое звучание. Мятежная ДНР уже больше 5 лет воюет с киевским режимом за право жить. Многие участники торжеств по случаю Дня ВДВ прибывают к месту сбора прямо с передовой. Если не десантник, то кто отстоит родной дом?
По словам очевидцев, конфликт начался с того, что двое мужчин начали выяснять отношения с парнем из-за дня ВДВ, празднование которого на Украине перенесли на 21 ноября.

Постепенно брань переросла в драку и во время стычки парня ударали ножом в горло. Когда он упал на землю, его продолжили бить ногами и спустя минуту скрылись в сторону Слобожанского проспекта.

Свидетели вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь. Пострадавшего в срочном порядке госпитализировали, он потерял много крови. Правоохранительные органы разыскивают нападавших. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала