В России сегодня Майдан невозможен — украинский политтехнолог о протестах в Москве - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России сегодня Майдан невозможен — украинский политтехнолог о протестах в Москве

Читать в
Директор Информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в комментарии изданию Украина.ру 2 августа рассказал об основных отличиях протестов на выборах в Мосгордуму

Несанкционированная акция в поддержку кандидатов в депутаты Мосгордумы
От Киева-2004 до Москвы-2019. Эксперты о технологиях уличных протестовНа субботу, 3 августа, в Москве запланирован несогласованный митинг. На улицу собираются выйти недовольные недопуском оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму. Политические эксперты проанализировали, в чём московские протесты сходны с майданами 2004 и 2014 годов
В субботу, 3 августа, в Москве сторонники оппозиционных кандидатов, не допущенных на выборы в Мосгордуму, планируют провести очередные акции протеста.

«Сейчас в России, думаю, это невозможно. А через три или четыре года это будет зависеть от того, как сложится экономическая ситуация. В Москве она другая, в регионах она другая. Также важно, как будет складываться международная обстановка. Как будет осуществляться транзит высшей власти в России», — сообщил Рудяков.

При этом он сообщил, что радикалов для уличных акций, которых в отличие от Украины нет в России, можно подготовить за год или полгода.

Также эксперт обратил внимание, что при нормальной работе правоохранительных органов протестные настроения возможно удерживать в рамках.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала