«Я за свое кресло не держусь» — мэр Днепра о пари с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я за свое кресло не держусь» — мэр Днепра о пари с Зеленским

© Скриншот из видео Facebook Борис Филатов
Читать в
Мэр Днепра Борис Филатов не исключил, что пожалеет о своем пари с президентом Украины Владимиром Зеленским, по условиям которого завершит реконструкцию Центрального моста, но пообещал, что, если проиграет, уйдет с поста. Об этом в среду, 31 июля, Филатов сообщил на официальной странице в Facebook в трейлере своего нового проекта «Спроси у Филатова»

«Я понимаю, что пожалеть придется. Если я этого не сделаю, я просто напишу заявление и уйду. Я за кресло не держусь», — рассказал Филатов.

Ремонт моста или отставка. Зеленский и мэр Днепра Филатов заключили париПрезидент Украины прибыл 12 июля с визитом в Днепр, в ходе которого ознакомился с ведением ремонта местного Центрального моста. Мэр города Борис Филатов пообещал, что работы будут закончены в сентябре. На это глава государства предложил градоначальнику пари – если он не сдержит свое слово, пусть уходит в отставку. Тот на это условие согласился
Мэр также заявил, что именно он является тем человеком, которого больше остальных утомили проблемы с реконструкцией моста. По словам Филатова, по связанному с мостом делу было возбуждено как минимум семь уголовных дел — ими занимаются Национальное антикоррупционное бюро, Генпрокуратура и отдел Нацполиции по экономическим преступлениям.

Кроме того, Филатов показал кресло, в котором обычно сидит. По его мнению, оно больше похоже на сиденье в трамвае, чем на кресло чиновника.

Ранее мэр Днепра рассказал, что местный Центральный мост не ремонтировали уже десятки лет. Сейчас он находится на заключительной стадии реконструкции. Открытие обновленного моста запланировано на День города — вторые выходные сентября. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала