Решмедилова: Кличко втягивает США в конфликт с Богданом и Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решмедилова: Кличко втягивает США в конфликт с Богданом и Зеленским

Читать в
Мэр Киева Виталий Кличко в конфликте с командой президента Украины Владимира Зеленского, которая хочет сместить его с кресла градоначальника, и пытается получить защиту у адвоката американского лидера Дональда Трампа - Рудольфа Джулиани. Об этом сообщила кандидат философских наук Александра Решмедилова на пресс-конференции

Выборы на Украине
Кличко обсудил ситуацию на Украине с Рудольфом Джулиани в Нью-ЙоркеГлава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко посетил Нью-Йорк, где встретился с мэром американского города Рудольфом Джулиани. Об этом градоначальник украинской столицы написал в среду, 31 июля, на своей странице в Facebook
По ее словам, Кличко поехал в Нью-Йорк не решать накопившие вопросы, «начиная от украинских моряков в России и заканчивая чем угодно».

«А это было бы не лишним. Особенно, если бы он уехал готовить сентябрьскую встречу Зеленского с Трампом. Зато он улетел к Джулиани, который был категорически против г-на Богдана (главы Офиса президента Украины) ещё на стадии формирования администрации президента», — сказала эксперт.

На днях руководитель Офиса президента Андрей Богдан заявил, что Кличко не контролирует столичный совет. Он также обвинил мэра в причастности к коррупции и призвал его покинуть пост.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала