В «Слуге народа» рассказали, какой хотели бы видеть оппозицию в Раде - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В «Слуге народа» рассказали, какой хотели бы видеть оппозицию в Раде

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Верховна Рада України / Перейти в фотобанкВерховная рада Украины
Верховная рада Украины
Читать в
Президентская партия «Слуга народа», которая получила большинство мест в Верховной Раде IX созыва, предпочла бы видеть в парламенте «проукраинскую оппозицию». Об этом в среду, 31 июля, рассказал кандидат в народные депутаты от партии «Слуга народа» Виталий Безгин, передает «Обозреватель»

Соломон Манн
Израильский политолог согласился с Потураевым, оскорбившим депутатов «Слуги народа»Израильский политолог Соломон Манн поддержал советника президента Зеленского Никиту Потураева, который на тренинге для депутатов от «Слуги народа», заявил будущим депутатам, что они «политические никто»
«Я не вижу причины, почему мы с проукраинскими силами не можем сотрудничать по тем или иным вопросам. Поскольку это будут вопросы, касающиеся Украины. Думаю, у них не должно быть препятствий, чтобы их поддерживать», — добавил Безгин. 

Он уточнил, что «непроукраинская» партия среди прошедших в Раду только одна — «Оппозиционная платформа — За жизнь». И партия считает, что в Раде «желательно иметь оппозицию проукраинскую».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала