Люди хотят, чтобы Зеленский говорил с ними «напрямую в камеру» — Офис президента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди хотят, чтобы Зеленский говорил с ними «напрямую в камеру» — Офис президента

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / zelenskiy95
Читать в
Гражданам Украины легче воспринимать «обычную речь» Владимира Зеленского, а не пресс-конференции или интервью телеканалам. Об этом заявил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко в интервью информагентству «Интерфакс-Украина» 29 июля

«Люди хотят слушать его напрямую — в камеру, хотят прямого разговора с президентом», — сказал он.

Заседание Украинского национального совета
Западные СМИ: Править у Зеленского не получится. Но хоть поцарствуетЕсли сразу по следам выборов в Раду западная пресса и реагировала скоропалительными сообщениями, наполненными словами «триумф» и «победа», то по прошествии нескольких дней европейские «партнеры» занялись живописанием украинских перспектив
По словам Тимошенко, такой формат планировался уже после инаугурации Зеленского, когда его команда получила в свое распоряжение Администрацию президента, однако его до сих пор не успели реализовать.

В качестве примера успешного нестандартного формата замглавы ОП назвал интервью Зеленского в машине, когда он управлял авто и говорил. По его мнению, это именно то, что хотели слышать люди.

«Есть кусочками какая-то история — Станица Луганская, например, разведение сил, мост, что-то еще, а зачем это всё делается — в итоге неясно. Люди хотят, чтобы президент объяснил им на понятном языке, потому что им легче воспринимать его обычную речь, а не пресс-конференцию», — сказал Тимошенко.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала