В Днепропетровской области мужчина бросил гранату под автомобиль предпринимателя - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Днепропетровской области мужчина бросил гранату под автомобиль предпринимателя

Читать в
Два человека получили ранения в результате взрыва боевой гранаты, которую неизвестный мужчина бросил под автомобиль в Никополе. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщается на странице Нацполиции Днепропетровской области в Facebook

Днепропетровск
Днепропетровская область, кандидаты в депутаты: зубастые вместо пушистых и зеленыхСитуация на досрочных парламентских выборах в Украине такова, что их результат будет определяться в одномандатных округах. Без мажоритарщиков невозможно сформировать большинства от конституционного состава парламента. И любая партия будет бороться за своих одномандатников. Кто идет в парламент на родине президента - в Днепропетровской области?
«Установлено, что 28 июля мужчина бросил под автомобиль 41-летнего местного предпринимателя гранату РГД-5. В результате произошел взрыв, в результате которого телесные повреждения получили два пассажира автомобиля», — говорится в сообщении.

Сообщение о взрыве поступило в полицию около 22:53. По словам заявительницы, на перекрестке улицы Новикова и Коцюбинского неизвестные бросили под автомобиль «Mitsubishi Outlander» взрывной предмет. 

Двое пассажиров автомобиля получили многочисленные осколочные ранения. Сейчас они находятся в больнице. Их жизни ничего не угрожает. Правоохранители установили подозреваемого в преступлении и доставили его в Никопольский отдел полиции.

Решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала