«Это было прогнозируемо»: телеведущая Борисова философски отнеслась к запрету въезда на Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это было прогнозируемо»: телеведущая Борисова философски отнеслась к запрету въезда на Украину

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкСитуация в районе пропускного пункта "Станица Луганская" в Донбассе
Ситуация в районе пропускного пункта Станица Луганская в Донбассе
Читать в
Российская телеведущая Дана Борисова не удивилась запрету въезда на Украину, потому что она неоднократно была в Крыму. Об этом сообщает 25 июля РИА Новости

Популярной российской телеведущей запретили въезд на УкраинуНедавно посетившей Киев российской телеведущей Дане Борисовой запретили въезд на территорию Украины на ближайшие три года. Об этом в четверг, 25 июля, со ссылкой на пресс-службу СБУ сообщило издание «Детектор медиа»
«Я абсолютно не удивлена этому факту, это было вполне ожидаемо. Я, конечно, ввела их [украинские власти] в заблуждение, когда я въехала в Киев, что я не была в Крыму. Потому что я же была в Крыму неоднократно, более того — сегодня туда собираюсь, и мама у меня там живет. Я могу сказать, что во время этой поездки [в Киев] меня узнавали, фотографировали, водили по ресторанам, обнимали, я там снималась в проекте "Пацанки-4" — это русское шоу», — сказала Борисова.

Она добавила, что относится к ситуации философски.

В четверг, 25 июля, Служба безопасности Украины сообщила, что Борисовой запретили въезд на территорию Украины сроком на три года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала