Украинские военные в Донбассе предпочитают смотреть российские телеканалы — Разумков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские военные в Донбассе предпочитают смотреть российские телеканалы — Разумков

Читать в
Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков признал, что Киев проигрывает информационную войну в Донбассе, военнослужащие украинской армии в зоне конфликта предпочитают черпать информацию из российского ТВ или СМИ Народных Республик Донецка и Луганска. Такое заявление он сделал в опубликованном 23 июля интервью РБК-Украина

По его словам, возвращать жителей Донбасса назад в состав Украины нужно «духовно и ментально», однако сделать это будет непросто.

Телеканал Life запустил новый формат вещания
Распил и пропаганда: что уготовила Крыму и Донбассу команда ЗеленскогоСоветник президента Украины Владимира Зеленского и, в случае попадания в парламент, будущий член комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики Никита Потураев рассказал о том, что новая власть планирует сделать с Крымом и Донбассом

«О чем мы говорим, если наши ребята на фронте смотрят российские каналы или каналы так называемых ЛНР/ДНР. Это же ненормально, когда у нас идет гибридная война. Я всегда говорил, что информация и пропаганда всегда были частью войны, начиная с Первой и Второй мировой. Но это первая война, когда мы видим, что информация приобрела вид ключевого вооружения», — рассказал Разумков.

Ранее советник Владимира Зеленского и кандидат в депутаты Верховной Рады Никита Потураев сообщил, что власти Украины намерены запустить отдельную медиаплатформу, которая будет осуществлять вещание на ЛДНР и Крым.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала