Возле ОИК в Донецкой области люди установили палатки и несут шины — МВД - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возле ОИК в Донецкой области люди установили палатки и несут шины — МВД

Читать в
Полиция следит на порядком на митинге возле ОИК №50 в Покровске Донецкой области, где побеждает кандидат от «Оппозиционного блока» Руслан Требушкин. Об этом 23 июля на своей странице в Facebook сообщает МВД Украины

«Наблюдатели обнаружили признаки нарушений избирательного процесса, из-за чего у здания ОИК началась протестная акция: люди установили палатки и начали подносить шины», — говорится в сообщении.

П/к Итоги выборов в Верховную раду Украины
Эксперты об итогах выборов: Украину продадут на корнюВыборы позади, теперь Владимир Зеленский и его партия «Слуга народа» должны на деле доказать, что они в состоянии оправдать ожидания народа, иначе поддержка очень быстро улетучится. Но вот смогут ли они это доказать – это большой вопрос
По данным ЦИК, по результатам подсчета 95,57% голосов, на округе побеждает кандидат от «Оппозиционного блока» Руслан Требушкин, который набрал 30,66% голосов.

На втором месте в рейтинге находится самовыдвиженец Андрей Аксенов, который набрал 29,54% голосов. На третьем месте кандидат от партии «Слуга народа» Татьяна Романцева с 21,25% голосов.   

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала