В Одессе посетитель обстрелял сотрудников кафе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одессе посетитель обстрелял сотрудников кафе

Читать в
Молодой парень открыл стрельбу по сотрудникам кафе в Одессе, когда они попросили его заплатить по счету. Об этом сообщается на сайте Нацполиции Украины в Одесской области 23 июля

Инцидент произошел ночью в одном из кафе в Приморском районе, куда 19-летний молодой человек пришел с другом. Как выяснили сотрудники ресторана, молодые люди ранее не рассчитались по чеку в их заведении, на что им и указали.

Танк Т-84У Оплот
Украина стала оружейной прачечной для агрессоров и террористовУкраинские власти превратили страну в отмывочный центр теневого рынка оружия. Только за 2017 год страну обвинили в продаже ракетных двигателей Северной Корее и поставках оружия в Южный Судан – в обход международных санкций и Договора о торговле оружием
На просьбу погасить долг или покинуть заведение молодые люди отреагировали агрессивно.

«Уже на улице один из них достал пневматический пистолет и, угрожая работникам ночного заведения, совершил в их сторону несколько выстрелов. В результате происшествия никто не пострадал», — говорится в сообщении.

Полиция возбудила дело против стрелявшего по статье «Хулиганство». Сейчас он находится под домашним арестом. Пистолет изъят.

Его товарищ привлечен к административной ответственности по ст. 173 (мелкое хулиганство) КоАП.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала