Смешко: В Раду мы пройдем. Дождитесь официального подсчета - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смешко: В Раду мы пройдем. Дождитесь официального подсчета

Читать в
Лидер партии «Сила и честь» и экс-глава СБУ Игорь Смешко утверждает, что его политическая сила проходит в Верховную Раду, несмотря на данные экзитполов. Он заявил об этом 21 июля на своей странице в Facebook

Игорь Смешко, экс-глава СБУ
Коломойский передавал деньги для Смешко через Гордона. Часть из них не дошла — ЦаревДля того, чтобы Игоря Коломойского не забыли при распределении портфелей в правительства, олигарх выстраивает свою линию обороны-нападения. Кроме можоритарщиков Владимира Зеленского ему подчиняются целый ряд партий, которые идут на выборы. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру
«Абсолютно убежден, что мы на самом деле проходим в парламент. Я верю в честный подсчет голосов. Я настроен оптимистично. Давайте дождемся официального подсчета голосов», — сказал он.

После официального подсчета 0,25% бюллетеней со стороны ЦИК, партия Смешко набирает 3% голосов.

Политсила позиционирует себя как блок силовиков, которые имеют некий опыт на руководящих должностях и могут навести порядок в стране.

Экс-депутат Верховной Рады Олег Царев прогнозирует, что Смешко, будучи ставленником олигарха Игоря Коломойского, так или иначе пройдет в новый состав парламента.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала