На певицу-кандидата в депутаты Приходько напали во время концерта в Виннице - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На певицу-кандидата в депутаты Приходько напали во время концерта в Виннице

Читать в
Украинская певица, кандидат в депутаты от партии «Батькивщина» Анастасия Приходько подверглась нападению во время концерта в Виннице. Об этом в пятницу, 19 июля, она сообщила на своей странице в Facebook

На ролике, которым поделилась Приходько, неизвестный мужчина с голым торсом выскочил на сцену и повалил певицу на пол. Дебошира оттянул представитель охраны.

«Сегодня во время концерта в Виннице на моем 11 округе на меня было совершено нападение, выключали свет 5 раз и мне пришлось петь с людьми без музыки, мы запускали генераторы, на данный момент еду в полицию писать заявление…», — написала певица.

Михаил Саакашвили пересек польско-украинскую границу
Хитрый план Тимошенко: Лидер «Батькивщины» проигрывает битву, но не войнуЭкс-премьер Юлия Тимошенко, в очередной раз потерпевшая фиаско на выборах президента Украины, заявила, что не будет собирать новый Майдан или же тягаться с властью в суде, а все силы бросит на осеннюю парламентскую кампанию
Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько баллотируется в депутаты Верховной Рады на внеочередных парламентских выборах по избирательному округу №11 в Виннице.

Парламентские выборы на Украине пройдут 21 июля по смешанной системе — половина депутатского корпуса будет избрана по партийным спискам, половина — в мажоритарных округах. Проходной барьер составит 5%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала