ЦИК Украины зарегистрировал кандидата с двойным гражданством - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Украины зарегистрировал кандидата с двойным гражданством

© РИА Новости / Перейти в фотобанкБрифинг главы ЦИК Украины по результатам выборов
Брифинг главы ЦИК Украины по результатам выборов
Читать в
Центральная избирательная комиссия по решению суда зарегистрировала кандидата в депутаты Рады от президентской партии «Слуга народа» Александра Куницкого. Об этом сегодня на брифинге заявила глава ЦИК Татьяна Слипачук, передает «Лига»

Комментируя ситуацию с регистрацией Куницкого (169 округ), Слипачук отметила, что это дело «связано с непонятной для ЦИК подачей кандидатом разных сведений о себе и о своем пребывании на территории Украины».

Виктор Небоженко (из личного архива ФБ)
Небоженко: Выборы в Раду приведут к конфликту мечтателей с циниками внутри Зе-командыНа внеочередных выборах в Верховную Раду 21 июля произойдет смена политических поколений. Новая волна украинских политиков не только продолжит евроинтеграцию, но и озвучит повышенные требования к власти. Ввиду этого, президента Владимира Зеленского ждет сильное давление со стороны части своих же сторонников
По ее словам, Александр Куницкий подал в Центризбирком пакет документов на регистрацию, в котором информация не соответствуют действительности. При этом он заявлял о неоднократных долгосрочных командировках.

Сам Куницкий ранее сообщал, что имеет гражданство Израиля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала