В Киеве водитель маршрутки вымыл ее водой из лужи - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве водитель маршрутки вымыл ее водой из лужи

© Скриншот из видео Киев Оперативный
Читать в
В Киеве на видео попал водитель маршрутки, которой моет свое транспортное средство, используя воду из лужи. Ролик во вторник, 16 июля, был опубликован на странице «Киев Оперативный» в Facebook

«Если так происходит мойка маршрутных автобусов, то как их ремонтируют? Подорожником?» — говорится в комментарии к опубликованному видео.

Автобус Киев
Общественный транспорт Киева. Кому откаты, а кому жара адаЛето на Украине наступило сразу и без фокусов - в стране установилась невыносимая жара с редкими кратковременными дождями, не спасающими от духоты. По крайней мере, так в Киеве. А это значит, что горожанам, использующим общественный транспорт, приходится несладко
В комментариях многие пользователи соцсети не стали осуждать мужчину, а, наоборот, похвалили за инициативность, ведь виноват не водитель, а система в целом.

«Слушайте, да, это не красиво/правильно/законно, но он ее хотя бы моет! Я вижу интеллигентно одетого мужчину, а не пузатого жлоба в сандалиях. Ему явно хозяин транспорта не выделяет деньги на мойку, а за свои он не может позволить ее вымыть…!» — отметил под роликом киевлянин Кирилл Хаас.

Ранее в cеть попало видео из днепропетровской маршрутки №91, в которой вода лилась с потолка прямо на головы пассажиров. Подобные случаи с маршрутными автобусами на Украине происходят не редко: так, в Херсоне в апреле пассажиры нескольких маршрутных такси жаловались, что ездят стоя, так как вода с потолка периодически заливает сиденья.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала