«Всех по команде загрызет»: в Харькове мужчина натравил питбуля на прохожих - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Всех по команде загрызет»: в Харькове мужчина натравил питбуля на прохожих

Читать в
Вечером в воскресенье, 14 июля, возле метро «Киевская» в Харькове возник конфликт между семейной парой, которая гуляла с маленькой собакой, и хозяином питбультерьера. Об этом сообщается в группе «Жить в Харькове» в Facebook

Больше полусотни швов: В Киевской области собака изорвала лицо девочкеПолицейские не могут найти собаку, напавшую на 8-летнюю Настю в Киевской области. Об этом сообщает ТСН
По словам пострадавшего, хозяин питбуля заявил, будто его питомца «провоцирует» маленькая собачка рассказчика, и поэтому пес напал на ее владельца.

Когда владелец маленькой собаки упал на землю, питбуль набросился на него и начал кусать его за спину и плечи. Велосипедист, который все это видел, пытался помочь, но на него набросился хозяин питбуля с угрозами.

«На мои попытки отвлечь либо успокоить он не обращал внимания. Потом начал кидаться и на меня и угрожать, что его собака всех по команде загрызет. К сожалению, нет ни видео, ни фото. Полиция записала наши показания», — рассказал очевидец происшествия Александр Барвинков.

На видео он запечатлел процесс дачи показаний правоохранителям. Вместе с ними на место инцидента прибыла и скорая. Медики забрали покусанного собакой пострадавшего.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала