Меня запретил не непонятный «Миротворец», а само министерство культуры Украины – Аркадий Инин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меня запретил не непонятный «Миротворец», а само министерство культуры Украины – Аркадий Инин

Читать в
Драматург и юморист Аркадий Инин 12 июля в эфире телемоста между Россией и Украиной «Надо поговорить» заявил о том, что для него вдвойне обидно, что въезд на территорию Украины ему запретило министерство культуры, а не «сомнительная фирма» «Миротворец»

Телемост Россия Украина
В эфире канала «Россия-1» начался телемост Москва—КиевРанее телеканал «Россия-1» анонсировал, что 12 июля между ним и каналом NewsOne в Киеве состоится телемост, ведущими будут Мария Ситтель и Андрей Малахов с российской стороны, Елена Кирик с Василием Головановым - с украинской
Аркадий Инин в 2014 г. поддержал присоединение Крыма к России, в дальнейшем выступал в поддержку ДНР и ЛНР, а также против политики Украины в Донбассе.

«Я родился в Харькове, я женился в Харькове, я сына родил в Харькове. Я полжизни в Харькове. А теперь меня в родной Харьков не пускают», — подчеркнул он в эфире «Россия-1».

Инин добавил, что сейчас у него на Украине проживают два брата: один в Харькове, другой в Виннице.

По его словам, и россиянам, и украинцам нужно сохранить в душе воспоминания о прекрасных временах, когда Россия и Украина были в составе одного государства и жить прошлым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала