В Киеве пенсионерка попала в больницу, выпрыгнув из трамвая с отказавшими тормозами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве пенсионерка попала в больницу, выпрыгнув из трамвая с отказавшими тормозами

© Фото "Киев оперативный"
Читать в
В Киеве пассажирам трамвая №33 пришлось выпрыгивать на ходу после того, как у транспортного средства отказали тормоза и оно покатилось назад на большой скорости. ЧП произошло около 09.30 12 июля возле станции метро «Черниговская», сообщает «Киев оперативный» на своей странице в Facebook

Перепуганные пассажиры самостоятельно открыли двери и стали выпрыгивать из вагона.

«К сожалению, во время одного из таких прыжков травмировалась бабушка, потому что неудачно приземлилась. С достаточно серьезными травмами ее госпитализировали», — говорится в сообщении.

Автобус Киев
Общественный транспорт Киева. Кому откаты, а кому жара адаЛето на Украине наступило сразу и без фокусов - в стране установилась невыносимая жара с редкими кратковременными дождями, не спасающими от духоты. По крайней мере, так в Киеве. А это значит, что горожанам, использующим общественный транспорт, приходится несладко
Трамваем управляла женщина-водитель с 26-летним стажем. По её словам, такое произошло с ней впервые. Женщина добавила, что этот трамвай эксплуатируется уже около 30 лет и перед рейсом проходил проверку в депо.

Движение трамваев на этом участке было парализовано. Корреспондент «Магнолия-ТВ», оказавшаяся на месте происшествия, насчитала около 15 машин, стоявших несколько часов в ожидании, когда будет свободен путь.

В причинах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Во вторник, 9 июля, спасаться пришлось пассажирам маршрутки, которая загорелась на Броварском проспекте, неподалеку от станции метро «Лесная».

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала