«Вице-спикером Рады станет Медведчук или кто-то из его людей» – Царев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Вице-спикером Рады станет Медведчук или кто-то из его людей» – Царев

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИТТЯВиктор Медведчук
Виктор Медведчук
Читать в
По политической традиции, на Украине пост вице-спикера Верховной Рады принято отдавать представителям оппозиции. Исходя из этого, Владимир Зеленский и Игорь Коломойский вряд ли согласятся видеть на этой должности Петра Порошенко. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв на пресс-конференции в Москве 11 июля

Анонс
«Битва за золотую акцию». Пресс-конференция о выборах в Верховную Раду – трансляцияВ четверг, 11 июля, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция «Битва за золотую акцию: парламентская избирательная кампания на Украине вышла на финишную прямую». Мероприятие прошло в рамках спецпроекта «Украинское досье»
Поэтому, сделал вывод политик, если «Слуга народа» объединится в коалицию с «Батькивщиной», то новым вице-спикером может стать представитель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктор Медведчук или кто-то из его людей.

«При его опыте и профессионализме будет вполне возможно даже играть сильнее, чем их представитель в качестве спикера», — указал Царев.

По его словам, Медведчук в бытность главой Администрации президента умел грамотно манипулировать и выстраивать отношения с парламентом. И даже при том небольшом количестве голосов, которое будет у «Оппозиционной платформы», эта партия будет грозной силой.

Слова экс-депутата прозвучали в ходе пресс-конференции под названием «Битва за золотую акцию: парламентская избирательная кампания на Украине вышла на финишную прямую» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала