Погребинский: Сторонники Порошенко в панике – они не чувствуют «жесткую руку» Зеленского - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский: Сторонники Порошенко в панике – они не чувствуют «жесткую руку» Зеленского

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принимает участие в XIII ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ В. Путин принимает участие в XIII ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба Валдай
Читать в
Причиной быстрой реакции украинских радикалов на телемост с Россией стал страх изменения антироссийского курса Украины. Об этом рассказал политолог Михаил Погребинский 8 июля в эксклюзивом интервью изданию Украина.ру

Рабочая поездка президента Украины В. Зеленского во Львов
«Найдут другого, красивого и незамаранного» — Ищенко о политической судьбе ЗеленскогоУкраинское общество хочет мира, но при этом отказывается от прямых переговоров с Донбассом и предоставления особого статуса региону. Именно поэтому оно проголосовало за Владимира Зеленского и его команду как за «мягких русофобов». Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру
Он высказался о мотивах организаторов и противников телемоста. По его мнению, «порохоботы», то есть те, кто поддерживал экс-президента Петра Порошенко, сейчас пребывают в «истерическом состоянии», поскольку не ощущают «жесткую руку» президента Украины Владимира Зеленского, балансирующего между разными группами избирателей.

«Сторонники Порошенко опасаются, что руль украинского государства могут если не развернуть, то поменять вот этот стремительный курс от Москвы», — объяснил политолог.

Телемост Украина—Россия, запланированный телеканалами NewsOne и «Россия 1» на 12 июля, был сорван из-за угроз, поступивших украинским журналистам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала