Разоблачения Зои Мельник. Начальник одесской патрульной полиции отстранен от службы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разоблачения Зои Мельник. Начальник одесской патрульной полиции отстранен от службы

Читать в
Начальника управления патрульной полиции в Одесской области Юрия Рыбака временно отстранили от исполнения служебных обязанностей. Об этом в ходе брифинга 8 июля сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает «7 канал»

Взятки и поборы: одесская патрульная разоблачила правоохранителей УкраиныВ украинской полиции разгорелся скандал. Сотрудница патрульной полиции Одесской области Зоя Мельник в социальных сетях вскрыла ряд неприглядных моментов в работе правоохранительной структуры, что свидетельствует о явном ее несоответствии «европейским стандартам»
Отстранение связано с началом служебного расследования в отношении патрульного полицейского Зои Мельник, которая обвинила руководство одесской патрульной полиции в деградации ведомства, после чего столкнулась с негативной информационной кампанией в ответ.

Ранее на своей страничке в Facebook Мельник заявила, что служба патрульных полицейских деградирует, из-за чего у нее уже давно есть желание уволиться. Кроме того, она заявила, что за строптивость она подвергается угрозам и травле с использованием служебного положения.

В ответ на это Рыбак сообщил, что Мельник, мол, сама не без греха: являлась на работу без формы, опаздывала и спала в патрульном авто в рабочее время. По словам отстраненного начальника, у ее есть уже три служебных взыскания.

Окончательную судьбу Мельник будет решать специальная комиссия. Члены комиссии в составе четырех человек уже прибыли из Киева. Сроки проведения расследования пока не обозначены.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала