Рабинович: Зеленский не выступает, чтобы не скатиться в рейтингах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович: Зеленский не выступает, чтобы не скатиться в рейтингах

Читать в
Президенту Украины Владимиру Зеленскому не дают публично выступать, чтобы партия «Слуга народа» не потеряла рейтинги. Об этом заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Вадим Рабинович в эфире 112.ua

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Падающий «Слуга» и его «лжеслуги». Сумеет ли партия Зеленского сохранить высокий рейтинг до 21 июля?Осталось всего 18 дней до внеочередных выборов в украинский парламент, и сейчас все эксперты сосредоточились на прогнозах. Мнения об этой блиц-кампании разные, политологи же в целом не удовлетворены качеством ее проведения
«Его [Зеленского] сейчас не пускают, чтобы он что-нибудь не сказал, высказываются отдельные члены команды», — сказал Рабинович.

Он пояснил, что в противном случае могут пострадать рейтинги партии.

По его словам, это делается для того, чтобы жители Украины не знали, что будут делать со страной после выборов в парламент.

«Никто не отвечает ни на один вопрос: "Мир будет?— Не будет, но почему не будет — потом расскажем", "Экономика будет?— Все будет хорошо", "Это будет?— Все будет хорошо". Все будет хорошо — это когда желаешь с утра. Встретил соседа и говоришь "все будет хорошо", это нормально. Но когда ты руководишь страной — это не совсем хорошо», — добавил он.

Досрочные выборы в украинский парламент пройдут 21 июля по смешанной системе. Согласно данным опроса социологической группы «Рейтинг», партию «Слуга народа» готовы поддержать 42,3% респондентов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала