Медведчук рассказал, когда познакомился с Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук рассказал, когда познакомился с Путиным

© Sputnik / Перейти в фотобанкПередача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Передача военнопленных Украине представителями ЛНР и ДНР
Читать в
Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук 7 июля в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» рассказал, как познакомился с Владимиром Путиным

По его словам, их знакомство состоялось в начале нулевых, когда Медведчук был вице-спикером Верховной Рады.

«Потом я стал главой администрации, поддерживал отношения с главой администрации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, встречался в том числе и с господином Путиным», — пояснил украинский политик.

Интервью президента РФ В. Путина американскому телеканалу Fox News
«Откровение Украины». Путин и Медведчук снялись в фильме Оливера СтоунаПремьера документального фильма американского режиссера украинского происхождения Игоря Лопатёнка и продюсера Оливера Стоуна «Откровение Украины» с участием президента России Владимира Путина и украинского политика Виктора Медведчука в главной роли состоится 4 июля. Об этом сообщает Лопатёнок на своем YouTube-канале
Кроме того, отвечая на вопрос ведущей, украинский политик подтвердил, что российский президент является крестным его дочери.

Медведчук также положительно ответил на вопрос, видится ли его дочь со своим крестным. Он сказал, что одна из их встреч произошла в Крыму, еще до 2014 года. Тогда президент России подарил крестнице букет цветов и плюшевого медведя.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала