«Понял, во что ввязался» - Соловьев прокомментировал «странное» видео с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Понял, во что ввязался» - Соловьев прокомментировал «странное» видео с Зеленским

Читать в
Странное поведение Владимира Зеленского во время совещания в Ужгороде может быть связано с тем, что президент Украины осознал свою ответственность за страну, и это стало для него тяжелым испытанием. Об этом 7 июля рассказал телеведущий Владимир Соловьев в своем Instagram

Встреча президента Украины В. Зеленского с представителями бизнеса в Киеве
Последняя надежда на мир. Пойдет ли Зеленский на выполнение «Минска-2»В пятницу, 5 июля, Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ни он, ни его команда не подписывали Минские соглашения, но готовы их исполнять: «идти по пунктам к выполнению всех минских договоренностей, для того чтобы, наконец, у нас был мир»
Ранее украинские СМИ распространили видео, снятое на совещании Закарпатской таможни в Ужгороде. На видео президент совершает резкие движения головой, много пьет, а его мимика может показаться необычной.

«Что с Зеленским? Тяжело похмелье? Что похуже? Думаю, что просто приходит осознание того ужаса в который он ввязался. Жизнь не сериал», — полагает журналист.

Соловьев уверен, что для такой ответственной работы нужно обладать определенными навыками и умениями, а не просто быть хорошим человеком. По его словам, главе государства нужно уметь принимать решения, а не просто озвучивать роль.

Телеведущий, намекая на актерскую карьеру Зеленского, добавил, что просто хорошему человеку не доверили бы провести операцию на аппендицит, даже если бы он играл роль врача.

Политическое будущее Зеленского во многом зависит от его личных качеств и команды, но пока что все выглядит печально, заключил Соловьев.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала