Выпускники Академии госуправления при президенте просят Зеленского не закрывать их вуз - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпускники Академии госуправления при президенте просят Зеленского не закрывать их вуз

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / NAPAUA
Читать в
Выпускники Национальной академии государственного управления при президенте (НАГУ) считают, что их высшее учебное заведение могут закрыть, в связи с чем призвали президента Украины Владимира Зеленского не допустить его ликвидации. С таким обращением к главе государства на пресс-конференции выступил выпускник НАГУ Ярослав Лащук, передает comments.ua

XI заседание клуба Валдай. День второй
Зеленский в своих речах пытается понравиться МВФ, США и ЕС - ПогребинскийПрезидент Украины Владимир Зеленский говорит то, что, по его мнению, должно понравиться Международному валютному фонду, конгрессменам из США и в Брюсселе. Такое мнение выразил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала «112 Украина» 4 июля
«У нас, как выпускников Академии госуправления, вызывает обеспокоенность информация о возможной ликвидации нашей альма-матер. Мы обращаемся к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой не просто сохранить Национальную академию государственного управления, но и способствовать ее модернизации и развитию», — заявил Лащук.

Он добавил, что за время президентства Зеленского Академия госуправления выпустит четыре поколения управленцев, которые позволят обеспечить качественную реализацию всех реформ.

Также он сообщил, что будет создан общественный попечительский совет Академии, в который войдут выпускники, эксперты и преподаватели. К сотрудничеству приглашены также представители Офиса президента.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала