Разумков рассказал, с каким оружием Зеленский продолжит войну против Донбасса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разумков рассказал, с каким оружием Зеленский продолжит войну против Донбасса

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский ВСУ
Зеленский ВСУ
Читать в
Глава президентской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что теперь главная цель войны в Донбассе - люди, а не территории, и удары по ним будут наносить с помощью информационного вооружения. Его слова прозвучали на пресс-конференции в Киеве 4 июля

«Ключевым видом вооружения в этой войне является информация, которая поражает едва ли не сильнее, чем пули, снаряды или мины… Вся информация, которую получают жители Донецкой области, чаще всего исходит от российских телеканалов. Нам нужно вернуть этих людей ментально, а потом заняться экономическим развитием территорий. Потому что главное в государстве — это наши люди. Территории — это важно, но территории без людей — это только территории», — подчеркнул Разумков.   

Акция в честь дня освобождения г. Дебальцево от ВСУ
Зеленский не будет следовать советам Путина. Еще не времяВладимир Зеленский вряд ли способен сегодня на прямые переговоры с ДНР и ЛНР. Президент Украины не тянет на политического гения, который может кардинально развернуть внешнеполитический курс страны, а любые уступки со стороны Киева в сторону Донбасса в нынешних условиях будут не чем иным, как обманом, к чему жители Юго-Востока, впрочем, уже привыкли
По его словам, партия «Слуга народа» уже создала рабочий комитет по реинтеграции неподконтрольных территорий, который занимается поиском единого решения для прекращения войны.

При этом Разумков уверен, что урегулирование конфликта на Донбассе будет тяжелым и медленным процессом, поскольку в этом заинтересованы не все политические силы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала