«Деньги и жадность» – Данилко объяснил, зачем украинские звезды идут в политику - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Деньги и жадность» – Данилко объяснил, зачем украинские звезды идут в политику

Читать в
Участие звезд шоу-бизнеса в украинской политике говорит о том, что они получили определенные интересные предложения. При этом их попытки проявить себя в этой сфере вызывают пока чувство неловкости. Об этом рассказал певец и шоумен Андрей Данилко в интервью изданию The Lime от 3 июля

Международный конкурс Новая Волна - 2011
Андрей Данилко может поехать на «Евровидение-2019» вместо МaruvУчастником «Евровидения-2019» от Украины может стать Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом «Верка Сердючка». Накануне он в шутку заявил, что готов поехать на конкурс. В Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) заявили, что ждут от него соответствующей заявки
Артист отметил, что ему поступало множество соответствующих предложений от различных политических сил, и какое-то время он участвовал в неких предвыборных мероприятиях. Но, по его словам, он все же предпочел сохранить свободу и независимость и зарабатывать на жизнь своим трудом.

«Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут туда, — они ж не умирают с голоду, правильно? Вот вам и ответ — деньги и жадность», — подчеркнул Данилко.

Оценивать политические перспективы коллег по цеху шоумен отказался, поскольку в свое время скептически отнесся к намерению Владимира Зеленского возглавить страну. При этом Данилко пожелал главе государства удачи и добавил, что ему необходимо дать время.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала