Якубин: В администрации Зеленского работают «кроты» Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якубин: В администрации Зеленского работают «кроты» Порошенко

Читать в
Заявление экс-президента Петра Порошенко о том, что международное сообщество обсуждает Украину без ее участия, показывает, что к нему продолжает поступать свежая информация. Об этом рассказал кандидат политических наук Алексей Якубин 1 июля в ходе пресс-конференции

Предвыборная агитация на Украине
С помощью провокаций и заискивания. Как люди Порошенко куют победу на выборах в РадуВ борьбе в мажоритарных округах кандидаты не гнушаются самыми нетривиальными методами. Команде предыдущего президента Петра Порошенко нужно во что бы то ни стало попасть в парламент
Ранее Порошенко заявлял, что видит признаки российского реванша. По его мнению, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин обсуждали Украину на саммите G20 без ее ведома и участия.

«Откуда Порошенко знает, говорили ли Белый дом и европейские лидеры с Владимиром Зеленским? Нам его заявление демонстрирует, что к нему до сих пор стекается во многом, наверное, засекреченная информация», — полагает эксперт.

Якубин также отметил, что сегодня реализуется украинский вариант «глубинного государства» (deep state) в США, когда, несмотря на победу республиканца Трапа, в Администрации президента продолжали находиться представители Демократической партии.

Эти люди, пояснил политолог, продолжали работать как «кроты» если не против Трампа, то в параллельной повестке дня. То же самое, добавил Якубин, осуществляется и в отношении Зеленского.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала