Минобороны Украины приостановило поставки в армию из-за обысков - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны Украины приостановило поставки в армию из-за обысков

© Фото : Ukraina.ruМинобороны Украины Генштаб
Минобороны Украины Генштаб
Читать в
Государственное бюро расследований во время обысков в Министерстве обороны изъяло оригиналы документов и все электронные носители, что делает невозможным осуществление поставок в армию. Об этом заявил начальник ГУ развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ генерал-майор Дмитрий Марченко, передает «РБК-Украина» 27 июня

Марченко отметил, что обыски сделали невозможной работу управления по материальному обеспечению ВСУ.

«У нас были изъяты как оригиналы документов, так и образцы-эталоны и все электронные носители информации. Полностью парализована работа управления. Невозможно получить продукцию. То есть полностью остановлены поставки в армию средств защиты. Сколько это будет продолжаться, мы не знаем. Но на сегодня мы ничего делать не можем. Нас не услышали», — сказал он.    

Съезд партии Европейская солидарность в Киеве
Привычка — вторая натура. Воровство как основной признак политсилы ПорошенкоУкраинская певица и политик Анастасия Приходько выиграла суд у штаба бывшего президента Украины Петра Порошенко, который певица обвинила в незаконном вовлечении ее в избирательную кампанию. Это не единственный пример того, как люди Порошенко используют сомнительные методы в агитации
В среду, 26 июня, стало известно, что к экс-советнику Петра Порошенко, кандидату в нардепы от партии «Европейская солидарность» Юрию Бирюкову пришли с обысками.

Бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича Андрей Портнов рассказал на своей странице в Facebook, что проходящие у Бирюкова обыски являются его «приветом» Порошенко, который, по версии юриста, подрывал обороноспособность украинских вооруженных сил закупкой некачественных бронежилетов.     

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала