Елена Кравец из «95 квартала» рассказала, пойдет ли она в политику - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Кравец из «95 квартала» рассказала, пойдет ли она в политику

Читать в
Актриса и админдиректор «95 квартала» Елена Кравец призвала не верить слухам о том, что она планирует покинуть проект и уйти в политику. Об этом Кравец рассказала на видео, которое опубликовала на своей странице в Instagram

«Многие думают и говорят, что я бросаю творчество и ухожу в политику. Официально сейчас заявляю со всей ответственностью, что ничего подобного не предвидится, я остаюсь в студии "Квартал 95", остаюсь верна сцене, так сказать», — сообщила Елена Кравец.

 

Публикация от Елена Кравец (@elenakravetsof) 26 Июн 2019 в 1:29 PDT

 

Актриса также отметила, что если ее имя кто-то обнаружит в списках, то сомневаться не стоит — это «клоны» или однофамильцы.

Акция сторонников партии Голос в Киеве
Подобное лечи подобным. Как «Океан Эльзы» и «Квартал-95» будут бороться на Украине за избирателяНе успели пройти президентские выборы, где Владимира Зеленского продвигали в том числе показами третьего сезона телесериала «Слуга народа», как подоспели парламентские, на которых два самых многообещающих проекта – «Слугу народа» (уже партию) и «Голос» Святослава Вакарчука – раскручивают в массах через концертные туры
До избрания на пост президента Украины Владимир Зеленский возглавлял в КВН команду «95-й Квартал». Позднее была создана студия с таким же названием, которая занимается изданием юмористического контента.

Ранее стало известно, что в парламент баллотируются несколько человек, занимавшихся юмористическими программами. На одномандатном округе в Киеве за место в Верховной Раде намерен побороться руководитель юмористической студии «Мамахохотала» Роман Грищук, а в Кривом Роге — актёр студии «Квартал 95» Юрий Корявченков, более известный как Юзик.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала