В преддверии выборов «Батькивщина» одарила украинцев курятиной и пиццей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В преддверии выборов «Батькивщина» одарила украинцев курятиной и пиццей

Читать в
Продуктовые наборы из курятины и замороженной пиццы от главы фракции «Батькивщины» в Винницком областном совете, бывшего криминального авторитета Олега Мейдича раздавали жителям Липовца. Об этом сообщается на сайте 0432.ua

Детский дом в Великом Новгороде
До чего агитация дошла: В киевском детсаду раздавали книжки с партийной символикойСтоличные правоохранители открыли уголовное производство по факту раздачи в дошкольном учреждении агитационных материалов. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева
Продукты выдавали из машины с надписью ОО «Социальные инициативы Мейдича Олега». Человек, который руководил раздачей, записывал данные получателей.

«Это Олег Мейдич выделил помощь. Не думайте, что это только перед выборами — он все время будет помогать», — заверил он.

Общественники гражданской сети «Опора» не увидели в этом нарушений предвыборного процесса.

«Олег Мейдич, имя и фамилия которого на машине и на пакетах с продуктовыми наборами, не зарегистрирован кандидатом в народные депутаты, поэтому мы не можем считать, что это нарушение избирательного законодательства», — сказала координатор «Опоры» Наталья Величко.

По словам местных жителей, они знали о раздаче продуктов заранее. Их проинформировали активисты «Батькивщины», они же попросили взять с собой паспорта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала