«Сгинь, нечисть»: Геращенко оскорбила Скабееву после выхода делегации из зала ассамблеи - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Сгинь, нечисть»: Геращенко оскорбила Скабееву после выхода делегации из зала ассамблеи

Читать в
Украинская делегация обжаловала решение ПАСЕ о возвращении России в состав организации и вышла из зала ассамблеи. Об этом первый вице-спикер Верховной Рады и член украинской делегации в ПАСЕ Ирина Геращенко написала на своей странице в Facebook 25 июня

Зеленский Меркель
Зеленский в Берлине: Встреча, которая потрясла Меркель18 июня президент Украины Владимир Зеленский прибыл с первым официальным визитом в Германию на переговоры с руководством федеративной республики. Программа была настолько насыщенной, что в неё не внесли изменений, даже когда канцлер ФРГ Ангела Меркель почувствовала себя плохо
Геращенко отметила, что украинская делегация не будет присутствовать на слушаниях до четверга, когда будут рассматриваться полномочия России.

«Украинская делегация обжаловала полномочия российских убийц. Слушания по их полномочиям — в четверг. До этого мы не можем сидеть в одном зале с убийцами. Мы вышли из зала ассамблеи, и мы на камеры сказали россиянам, что они убийцы. А их подружке Скабеевой не могла не процитировать Парубия: «Сгинь, нечисть», — написала Геращенко.    

В ночь с 24 на 25 июня ПАСЕ приняла резолюцию, которая позволяет делегации России вернуться к работе. Российская делегация прилетела в Страсбург 24 июня, перед началом голосования, а после объявления его результатов незамедлительно подала документы на участие в июньской сессии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала