Блогер, актёр и SMM-щик: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Днепропетровской области - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блогер, актёр и SMM-щик: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Днепропетровской области

Читать в
Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» опубликовала информацию о кандидатах на досрочные выборы в Верховную Раду в одномандатных округах Днепропетровской области, губернатором которой в 2014-2015 годах был олигарх Игорь Коломойский. Список обнародован на странице политсилы в Facebook 21 июня

Бужанский: На Украине каждый шаг необходимо прописывать законодательноПисатель и блогер Максим Бужанский прокомментировал ситуацию с затягиванием оглашения результатов президентских выборов и инаугурации на Украине
Среди 17 кандидатов в Днепропетровской области по округу №24 (Самарский район Днепропетровска) идёт директор по корпоративным отношениям службы по корпоративным отношениям в торговой компании, экс-глава волонтёрского штаба компании, которая оказывала помощь работникам, мобилизованным в ряды Вооружённых сил Украины Дмитрий Кисилевский.

По округу №25 (Красногвардейский район Днепропетровска) от «Слуги народа» баллотируется менеджер, блогер Максим Бужанский.

По округу №26 (Бабушкинский район Днепропетровска) идёт директор по развитию и SMM на частном предприятии Кирилл Нестеренко.

По округу №27 (Октябрьский район Днепропетровска) - предприниматель, координатор юридического направления в штабе национальной защиты Днепропетровской области Вячеслав Медяник.

В округе №28 (Ленинский район Днепропетровска) - предприниматель, депутат Днепропетровского областного совета, заместитель председателя постоянной комиссии областного совета по делам ветеранов, инвалидов и детей войны Юрий Мисягин.

По округу №29 (Юбилейное) от партии «Слуга народа» баллотируется член Всеукраинской общественной организации «Союз адвокатов Украины», член Днепропетровской областной коллегии адвокатов Сергей Демченко.

В округе №30 (Заводской район Днепрозержинска) политсила выдвинула начальника управления по корпоративным коммуникациям в торговой компании, директора благотворительной организации на предприятии Анну Личман.

В округе №31 (Октябрьский район Кривого Рога) - директора по безопасности на заводе по производству машин и оборудования для добывающей промышленности и строительства Владимира Захарченко.

В округе №32 (Долгинцевский район Кривого Рога) баллотируется кандидат геологических наук, доцент кафедры экономики и предпринимательства Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана Елена Криворучкина.

По округу №33 (Центрально-Городской район Кривого Рога) партия выдвинула актёра студии «Квартал 95», предпринимателя Юрия Корявченкова («Юзика»).

В округе №34 (Царичанка) от «Слуги народа» идёт предприниматель, член правления ОО «Агентство устойчивого развития Жёлтые Воды» Дмитрий Чёрный.

По округу №35 (Никополь) - предприниматель Денис Герман.

По округу №36 (Павлоград) - предприниматель Роман Каптелов.

В округе №37 (Кривой Рог) баллотируется директор сельскохозяйственного предприятия Игорь Фартушный.

В округе №38 (Новомсковск) от партии Зеленского идёт член Общественной организации «Всеукраинская организация «Достоинство и Воля» Владислав Бородин.

В округе №39 (Васильевка) политсила выдвинула заместителя председателя Днепропетровского областного совета по исполнительному аппарату - начальника управления экономики, бюджета и финансов Сергея Северина.

По округу №36 (Павлоград) - председателя наблюдательного совета компании по оптовой торговле химическими продуктами Александра Трухина.

Также уже известны кандидаты из списков по Донецкой, Луганской, Харьковской, Винницкой и Житомирской областям.

Досрочные парламентские выборы назначены на 21 июля. Результаты голосования Центральная избирательная комиссия Украины должна объявить до 5 августа, а первое заседание Верховной Рады нового созыва состоится не позднее 9 сентября.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала