Криминалист, ветеран и кондитер: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Харьковской области - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Криминалист, ветеран и кондитер: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Харьковской области

Читать в
Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» опубликовала информацию о кандидатах на досрочные выборы в Верховную Раду в одномандатных округах Харьковской области. Список обнародован на странице политсилы в Facebook 21 июня

Второй тур выборов президента Украины
Врач, металлург и педагог: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Луганской областиПартия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» 21 июня на своей странице в Facebook опубликовала информацию о кандидатах на досрочные выборы в Верховную Раду в одномандатных округах Луганской области
Среди 14 кандидатов в Харьковской области по округу №168 (Дзержинский район Харькова) идёт выпускница Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина по специальности «Международные экономические отношения» и «Референт-переводчик с английского языка», магистр по специальности «Международные отношения и международное право» Кентского университета, проходившая стажировку в Европейском парламенте, Парламентской ассамблее Организации Объединённых Наций, частный предприниматель Мария Мезенцева.

По округу №169 (Киевский район Харькова) от «Слуги народа» баллотируется выпускник Центра профессионального технического образования №6 города Запорожья по специальности «Повар-кондитер», частный предприниматель, руководитель общественной организации «Чистый Харьков», блогер Александр Куницкий.

По округу №170 (Московский район Харькова) идёт выпускник Харьковской государственной академии технологии и организации питания по специальности «Товароведение и коммерческая деятельность» и Харьковского государственного университета питания и торговли (ХДУХТ) по специальности «Экономика предприятия», декан факультета управления торгово-предпринимательской и таможенной деятельности ХДУХТ Андрей Одарченко.

По округу №171 (Фрунзенский район Харькова) - выпускница Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение», адвокат, главный специалист отдела правового обеспечения департамента Государственной архитектурно-строительной инспекции в Харьковской области Виктория Кинзбурская.

В округе №172 (Орджоникидзевский район Харькова) - выпускник Харьковского военного университета по специальности «Математическое обеспечение автоматизированных систем управления», офицер управления оперативно-тактического уровня Национальной академии пограничных войск Украины имени Богдана Хмельницкого, полковник, ветеран военной службы Юрий Здебской.

По округу №173 (Коминтерновский район Харькова) от партии «Слуга народа» баллотируется выпускник Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение» и Харьковского национального университета имени В. Каразина по специальностям «Финансы» и «История», кандидат юридических наук, проректор Харьковского национального университета внутренних дел, член Совета Харьковской областной организации Союза юристов Украины Александр Бакумов.

В округе №174 (Ленинский район Харькова) политсила выдвинула выпускницу Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение», кандидата юридических наук, доцента кафедры криминалистики Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, члена международной организации «Конгресс криминалистов» Викторию Алексейчук.

В округе №175 (Дергачи) - выпускника Харьковской государственной академии технологии и организации питания по специальности «Технология питания», профессора кафедры технологии питания Харьковского государственного университета питания и торговли Евгения Пивоварова.

В округе №176 (Чугуев) баллотируется специалист по планированию народного хозяйства от Харьковского государственного университета имени В. Н. Каразина, частный предприниматель, президент Благотворительного Фонда «Слободской край» Александр Счисленок.

По округу №177 (Купянск) партия выдвинула выпускника Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры по специальности «Менеджер-экономист», директора строительного предприятия Дмитрия Люботу.

В округе №178 (Балаклея) от «Слуги народа» идёт выпускник Харьковского инженерно-педагогического института по специальности «Технология и оборудование сварочного производства» и Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины по специальности «Государственное управление», председатель Балаклейского районного совета Александр Литвинов.

По округу №179 (Краасноград) - выпускник Педагогического университета имени Сковороды по специальности «Физическое воспитание» и Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого по специальности «Правоведение», адвокат Алексей Кучер.

По округу №180 (Золочев) - дипломированный специалист в областях «Программная инженерия», «Экономическая кибернетика» и «Право», младший лейтенант, директор компании, специализирующейся на управлении недвижимым имуществом, Алексей Красов.

В округе №181 (Змиев) баллотируется выпускник Украинской государственной академии железнодорожного транспорта по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», студент Харьковского регионального института Национальной академии государственного управления при президенте Украины по специальности «Государственное управление», заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Мерефянского городского совета, член правления общественной организации «Агентство по развитию и инвестициям» Дмитрий Микиша.

Ранее также появились списки мажоритарщиков по Донецкой и Луганской областях и перечень кандидатов в депутаты в общегосударственном избирательном округе, в котором значится 201 человек.

Досрочные парламентские выборы пройдут 21 июля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала